Corporativo / Ganadores

Selecciona un concurso o promoción para conocer a los ganadores:

Ganadores

  • MARIO DÍAZ – 7.316.XXX-X
  • JORGE HUALE – 9.280.XXX-X
  • LEONARDO GALAZ – 6.299.XXX-X
  • PABLO REYES
  • JESÚS ACUÑA
  • RAMÓN GARCÍA
  • FRANCISCO CASTRO
  • RICHARD POBLETE

Ganadores

  • ERNESTO CORONA – 6.979.XXX-X
  • MARIO DIAZ – 7.316.XXX-X
  • CARLOS FARÍAS – 8.766.XXX-X
  • MARCOS CORVALAN – 6.921.XXX-X
  • CRISTIAN PEREZ – 13.294.XXX-X
  • ALBERTO BRAVO -6.957.XXX-X
  • JIMMY ARRIAGADA – 11.551.XXX-X
  • PEDRO JARA

Ganadores

  • LUIS VILLARROEL
  • ADOLFO KRAUSE VALDEZ – 6.003.XXX-X
  • AQUILES ALVARADO SAZO – 8.716.XXX-X
  • LUIS ROSALES CALDERON- 9.159.XXX-X
  • GUIDO GERMAN PILCO PASMAY – 21.892.XXX-X
  • NELSON EDMUNDO SOLAR SILVA – 9.897.XXX-X
  • JUAN ANDRES SANDOVAL MARTINEZ – 6.695.XXX-X
  • FRANCISCO VEGA

Ganadores

  • JORGE GALAZ – 9.966.XXX-X
  • FRANCISCO CASTRO – 17.167.XXX-X
  • FRANCISCO VEGA
  • CLAUDIO FAUNDEZ – 8.963.XXX-X
  • VICTORINO ALARCÓN – 7.728.XXX-X
  • CRISTIAN PEREZ – 13.294.XXX-X
  • RICHARD POBLETE – 11.837.XXX-X
  • LUIS HERNANDEZ GUAJARDO – 4.279.XXX-X

Ganadores

  • LUIS ROSALES CALDERÓN – 9.159.XXX-X
  • LEO GALAZ – 6.229.XXX-X
  • VICTORINO ALARCÓN GUAJARDO – 7.728.XXX-X
  • JUAN PABLO PASSI – 12.631.XXX-X
  • JAIME ELGUETA – 5.078.XXX-X
  • HUGO VILA – 5.479.XXX-X
  • GUIDO PILCA
  • RICARDO POBLETE – 11.837.XXX-X

Ganadores

  • ANGOL – ARIEL TOLOSA CIFUENTES – 12.563.XXX-X
  • ANGOL – ELIAS MERINO LLANOS – 12.772.XXX-X
  • ARICA – FELIPE FERNANDEZ MORALES – 8.060.XXX-X
  • ARICA – SEGUNDO GONZALEZ – 8.060.XXX-X
  • ARICA – MARIO PEREIRA – 14.252.XXX-X
  • ARICA – HECTOR HERNANDEZ CORTES – 12.019.XXX-X
  • ARICA – ALEX RUNA GUTIERRE – 18.942.XXX-X
  • ARICA – SERGIO CABELLO – 8.403.XXX-X
  • ARICA – VICTOR MENESES MORAGA – 10.542.XXX-X
  • ARICA – JEANNETTE RAMIREZ – 8.330.XXX-X
  • ARICA – JUAN MENDIETA AVENDAÑO – 12.772.XXX-X
  • ARICA – LUIS TAPIA CORTES – 15.038.XXX-X
  • CONCEPCIÓN – SERGIO FILA RUIZ – 5.805.XXX-X
  • CONCHALÍ – EDUARDO ORTIZ CERDA – 9.738.XXX-X
  • COPIAPO – IVAN FLORES
  • COPIAPO – ANGELO CARDOZO
  • CURICO – JUAN CARLOS ESPINA – 9.853.XXX-X
  • CURICO – CRENE VEGA
  • LA FLORIDA – MARCELO SANTIBAÑEZ QUEZADA – 18.341.XXX-X
  • LA FLORIDA – ERNESTO CASTRO VILLANUEVA – 9.400.XXX-X

Ganadores

  • LA FLORIDA – FERNANDO BURGOS – 8.660.XXX-X
  • LA FLORIDA – EMILIO INOSTROZA – 13.939.XXX-X
  • LA GRANJA – FERNANDO HENRIQUEZ – 6.828.XXX-X
  • LA GRANJA – OSVALDO OLGUIN – 15.933.XXX-X
  • LA GRANJA – RENÉ PARRA – 10.066.XXX-X
  • LINARES – JUAN CARLOS MACHUCA DIAZ – 14.329.XXX-X
  • ÑUÑOA – LUIS SALAS
  • PUENTE ALTO – HERMAN MUÑOZ
  • PUENTE ALTO – CARLOS CAMPOS
  • PUERTO MONTT – SELSO SAEZ ROA – 7.762.XXX-X
  • PUERTO MONTT – JAVIER JARAMILLO JARA – 5.805.XXX-X
  • QUILICURA – GILBERTO BARRUETO
  • QUILICURA – MANUEL PEÑALOZA
  • QUINTA NORMAL – ERICK ALEJANDRO PAREDERO SALVO
  • QUINTA NORMAL – ENZO MORALES
  • RANCAGUA – JAIME LARA – 10.496.XXX-X
  • RANCAGUA – JOSE TOBAR – 10.084.XXX-X
  • RANCAGUA – MARCO ENRIQUE CIUDAD CONTRERAS – 15.229.XXX-X
  • RANCAGUA – LUIS ENRIQUE ROJAS CARRERA – 13.343.XXX-X
  • RANCAGUA – MICHAEL MUÑOZ RIOS – 13.944.XXX-X

Ganadores

  • RENGO – JORGE MIRANDA
  • RENGO – EDUARDO JARA
  • SAN FERNANDO – JULIO AUSSET CABRET – 7.728.XXX-X
  • SAN FERNANDO – VICTOR GONZALEZ TOBAR – 3.723.XXX-X
  • TALAGANTE – LUIS BENAVIDES
  • TALCA – ALICIA ORTEGA
  • TALCA – ALVARO VALE
  • TEMUCO – JORDI OMEZ ESCORIHUELA
  • VALDIVIA – ARIEL URRUTIA PLAZA – 10.400.XXX-X
  • VALDIVIA – PEDRO VALLEJOS DIAZ – 12.459.XXX-X
  • VALPARAISO – RICARDO SAEZ – 7.552.XXX-X

Ganadores

  • La Pintana – Gonzalo Sanhueza – 17.244.xxx-x – Rio de Janeiro
  • San Esteban – Maribel Castro – 16.306.xxx-x – Buenos Aires
  • San Bernardo – Vanessa Galarce – 20.086.xxx-x – Lima

Ganadores

  • ANTOFAGASTA – PATRICIA ORELLANA
  • ANTOFAGASTA – LUIS VILLEGAS
  • ANTOFAGASTA – ISABEL RIQUELME
  • ANTOFAGASTA – JULIO CASTILLO
  • ANTOFAGASTA – SERGIO CADIZ
  • ANTOFAGASTA – LORENA CASTILLO
  • ANTOFAGASTA – JOSÉ CAMPOS
  • ANTOFAGASTA – JUAN GUTIERREZ
  • ANTOFAGASTA – DANIELA FERRADA
  • ANTOFAGASTA – VANIA FERRAZ
  • ANTOFAGASTA – ELIZABETH
  • ANTOFAGASTA – ROSA TORRES
  • ANTOFAGASTA – MARCO HUALLAN
  • ANTOFAGASTA – MABEL ITURRIETA
  • ANTOFAGASTA – LUIS ROJAS
  • ANTOFAGASTA – ARTURO ROMERO
  • ANTOFAGASTA – FELIPA VEGA
  • ANTOFAGASTA – CAROLINA ARAYA
  • ANTOFAGASTA – ERICK
  • ANTOFAGASTA – JESUS RAMIREZ

Ganadores

  • Hydee Aguilera Brito – 4.226.XXX-X
  • Dalia Campusano Campusano – 6.763.XXX-X
  • Sandra Aguilar Perez – 15.298.XXX-X
  • Alvaro Loyola Diaz – 15.978.XXX-X
  • Patricia Galdamez Solis – 7.417.XXX-X
  • Manuel Diaz Diaz – 17.683.XXX-X
  • Gloria Medina Villagra – 17.760.XXX-X
  • Sandra Paz Araya – 14.175.XXX-X
  • María Polanco General – 6.302.XXX-X
  • Hector Molina Agusto – 10.229.XXX-X

Ganadores

  • MAIPÚ – JOSE GONZÁLEZ – 7542XXX-X
  • MAIPÚ – JUANA ZÚÑIGA – 6864XXX-X
  • MAIPÚ – JORGE GOMEZ – 5742XXX-X

Ganadores

  • CASTRO – PATRICIA AVILA TRUJILLO 6642XXX-X – GANADOR VIAJE
  • LAS CONDES – ARIEL IVAN CEVILLA VOLPI 2059XXX-X – GANADOR LED
  • SAN FELIPE – MARIA C. VIO 1200XXX-X – GANADOR LED
  • PROVIDENCIA – CHLOE PEGNA 22937XXX-X – GANADOR LED
  • PUERTO VARAS – SOLANGE REYES 7931XXX-X – GANADOR LED
  • VIÑA DEL MAR – JORGE MARIMON 7067XXX-X – GANADOR LED

Ganadores

  • ANTOFAGASTA – ANGELI 959056XXX – PREMIO COCINA
  • ANTOFAGASTA – CARLOS 982813XXX – PREMIO PARRILLA
  • ANTOFAGASTA – Ines Orrego 968507XXX – PREMIO UN AÑO DE GAS
  • ANTOFAGASTA – JACKSON 990814XXX – PREMIO COCINA
  • ANTOFAGASTA – MARIA VENEGAS 990814XXX – PREMIO UN AÑO DE GAS
  • ANTOFAGASTA – MAURICIO SAN MARCOS 976150XXX- PREMIO COCINA
  • ANTOFAGASTA – PETER RIOS 985903XXX – PREMIO UN AÑO DE GAS
  • ANTOFAGASTA – RAY VAZQUEZ 954212XXX – PREMIO PARRILLA
  • ANTOFAGASTA – YAMILET ANDRADE 967169XXX – PREMIO PARRILLA
  • CALAMA – JORGE 977066XXX – PREMIO COCINA
  • CALAMA – MARIA 967967XXX – PREMIO UN AÑO DE GAS
  • CALAMA – MARITZA 999251XXX – PREMIO PARRILLA
  • IQUIQUE – ALAMIRO 995491XXX – PREMIO UN AÑO DE GAS
  • IQUIQUE – ANA SAEZ 988483XXX – PREMIO COCINA
  • IQUIQUE – CLIENTA 950596XXX – PREMIO COCINA
  • IQUIQUE – EDUARDO 572493XXX – PREMIO UN AÑO DE GAS
  • IQUIQUE – JAQUELINE 989491XXX – PREMIO UN AÑO DE GAS
  • IQUIQUE – JOSUE 926924XXX – PREMIO PARRILLA
  • IQUIQUE – JUAN 951016XXX – PREMIO COCINA
  • IQUIQUE – JUAN CARLOS JERALDINO 962458XXX – PREMIO COCINA
  • IQUIQUE – LUIS 993786XXX – PREMIO PARRILLA
  • IQUIQUE – NATALIA 957006XXX – PREMIO UN AÑO DE GAS
  • IQUIQUE – OSCAR 572311XXX – PREMIO PARRILLA
  • IQUIQUE – RAMON 991386XXX – PREMIO COCINA
  • IQUIQUE – ROBERTO MARIQUEZ 982007XXX – PREMIO PARRILLA
  • IQUIQUE – YENI 977460XXX – PREMIO UN AÑO DE GAS

Ganadores

  • EL BOSQUE – FELIPE ALVEAR 12.009.XXX-X
  • RENCA – HUGO ORELLANA 12.013.XXX-X
  • SAN BERNARDO – CECILIA GARNICA 12.019.XXX-X
  • COPIAPÓ – IDA RIQUELME 12.006.XXX-X
  • TEMUCO – XIMENA CARRASCO 12.010.XXX-X

Ganadores

5to Sorteo

  • MACUL – HECTOR 5745XXX-X
  • PEÑALOLEN – PAULINA HERRERA 16644XXX-X
  • MACUL – SILVIA CARTES 11660XXX-X
  • MACUL – PATRICIA BECERRA 11650XXX-X
  • MACUL – MARITZA LOPEZ 9156XXX-X
  • MACUL – CARMEN RENGO 8204XXX-X
  • MACUL – JESSICA MERA 9124XXX-X
  • PEÑALOLEN – PAMELA AGUIRRE ORREGO 13690XXX-X
  • MACUL – ISABEL NARBAES 4487XXX-X
  • PEÑALOLEN – BARBARA OLATE MATURANA 18443XXX-X

6to Sorteo

  • Peñalolen – Jorge Clavero 40981XX-X
  • Peñalolen – María 91675XX-X
  • Macul – María Luisa 129526XX-X
  • Macul – Iris 47744XX-X
  • Macul – Roxana 79880XX-X
  • Macul – Mario Vega 63608XX-X
  • Macul – Miguel Quiroz 164261XX-X
  • Macul – Virginia Queñelen 133968XX-X
  • Macul – Daniela Torres 166490XX-X
  • Macul – Daniel Osorio Faundez 163859XX-X

Ganadores

3er Sorteo

  • PEÑALOLEN – ROGELIO VIDAL 6031XXX-X
  • PEÑALOLEN – MARIA ACEVEDO 5070XXX-X
  • PEÑALOLEN – ALICIA BALTIERRA 7173XXX-X
  • MACUL – ILSE CORTES BASTIAS 1020XXXX-X
  • PEÑALOLEN – GUILLERMO DANTI 884XXXX-X
  • PEÑALOLEN – REBECA SOTO 11531XXX-X
  • PEÑALOLEN – CONSUELO PINTO 11915XXX-X
  • MACUL – MARIA ISABEL HURTADO 6624XXX-X
  • MACUL – MIREYA RUBILAR 8542XXX-X
  • MACUL – HERMINDA OLGUIN 5316XXX-X

4to Sorteo

  • PEÑALOLEN – MARIA SONIA MENDEZ ANCAPIL – 7504XXX-X
  • PEÑALOLEN – PATRICIA FARIAS GUAJARDO – 1110XXX-X
  • PEÑALOLEN – MARCELA LATUS FLORES – 5744XXX-X
  • PEÑALOLEN – BERNARDO BERRIOS – 12393XXX-X
  • PEÑALOLEN – CATALINA CALLULEF QUEZADA – 12487XXX-X
  • PEÑALOLEN – JORGE JARA MORA – 15770XXX-X
  • MACUL – LEONOR BEATRIZ FUENTES QUIROGA – 22590XXX-X
  • PEÑALOLEN – ADRIANA REYES CANALES – 3597XXX-X
  • PEÑALOLEN – RAUL MUNOZ BRUNA – 8034XXX-X
  • PEÑALOLEN – MAURICIO COLOMA VERGARA – 16647XXX-X

Ganadores

1er Sorteo

  • PEÑALOLEN – FRANCISCO VALDEBENITO TORRES 4.2017.XXX-X
  • PEÑALOLEN – JUAN MORALEZ 13.077.XXX-X
  • PEÑALOLEN – ANGELICA ORTEGA 5.544.XXX-X
  • MACUL – CRISTIAN VASQUEZ 16.085.XXX-X
  • PEÑALOLEN – PATRICIO CARRASCO 6.983.XXX-X
  • PEÑALOLEN – CAROLINA SANCHO DAZA 9.867.XXX-X
  • MACUL – RAFAEL ACEVEDO 8.718.XXX-X
  • MACUL – CLAUDIA CONTRERAS 16.674.XXX-X
  • MACUL – SANDRA ARAVENA 11.653.XXX-X
  • MACUL – LILIAN HINOJOSA 6.222.XXX-X

2do Sorteo

  • PEÑALOLÉN – MARIA AGUILERA 6.817.XXX-X
  • MACUL – FICTINA RIVAS ACUÑA 17.449.XXX-X
  • MACUL – JOEL HERRERA 13.479.XXX-X
  • MACUL – MARCOS ROLDAN 5.927.XXX-X
  • MACUL – OSVALDO RAMIREZ GOMEZ 5.299.XXX-X
  • PEÑALOLÉN – PAULINA HERRERA 16.644.XXX-X
  • PEÑALOLÉN – CECILIA PIZARRO 6.892.XXX-X
  • PEÑALOLÉN – LUCY AVILA 6.632.XXX-X
  • PEÑALOLÉN – ROSA SOTO 4.871.XXX-X
  • MACUL – CARLOS CALDERON 6.442.XXX-X

CONOCE NUESTROS
PROYECTOS DE INNOVACIÓN ENERGÉTICA

cogeneracion cogeneracion-electrica
nautigas solargas